Hip Hop ZonA !!!
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Какой RAP вы предпочитаете
Всего ответов: 125
Главная » 2009 » Март » 29 » Концерт Dino MC47 в клубе Cicterna Hall
Концерт Dino MC47 в клубе Cicterna Hall
03:30

При участии Marselle, ST, Жиган (G77), Loc Dog и многих других.

Конец марта стал богат на концерты звёзд хип-хоп эстрады. Двадцать седьмого марта в пятницу в клубе Cicterna Hall прошёл концерт Dino mc 47, на котором мы само собой, не присутствовать не могли.

Организаторы подошли к концерту со всей серьёзностью, и поэтому помимо самого Dino, на сцене в эту ночь можно было увидеть Жиган (G77), группу Marselle, скандального ST, рэппера Леона и восходящую звезду Loc Dog.

Пока звёзды съезжались в Cicterna Hall, мы наблюдали за прибывающей публикой. Охраной был установлен age-control 18 +. Увы, не все смогли перейти этот рубеж.

Тем не менее, концерт не заставил себя долго ждать.Первыми на сцену поднялись ребята из группы SVD и F5. Отметим что выступление группы F5 вызвало не мало радости у зала. Но отсутствие опыта выступлений на большой сцене все же сказывается.
Далее раскачивать публику на сцену поднялся уже опытный Жиган (G77). Как всегда его правдивые жизненные треки заставили толпу задуматься над происходящим в нашей стране. Жиган отдавался полностью на сцене, в разгар выступления он пнул пустой бокал, стоявший на сцене, и осколки этого стакана влетели прямо в нашего главного редактора, который сидел с боку от сцены.
Марсель же наоборот развеяли обстановку позитивными хитами. Трек «Number 1» тут же расшевелил зал и заставил пританцовывать. «Мою Москву», как уже заведено, пели хором вместе с разгорячённым залом. На последний трек, на сцену поднялся ST, чьё появление сразу же вызвало одобрительные крики из зала. Перед хэдлайнером выступил Loc Dog, с уже ставшими хитами треками. «Делай хорошо, делай хорошо…!»

И вот настал момент, когда виновник этой ночи вышел к своей аудитории. Dino порадовал людей не только новой программой, но и старыми всеми любимыми треками. Заставить танцпол раскаляться докрасна – Dino умеет. Этот факт проверен уже много раз, на практике. Лично у меня выступление этого артиста вызвало массу впечатлений, ведь качественное живое выступление в клубе – в наше время редкость, если не сказать роскошь!

Просмотров: 1106 | Добавил: Mc_Stels | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024